Michelle MacLaren

Alias: Michelle Maxwell MacLaren | weiblich | 14 Fans
Beteiligt an 9 Filmen und 20 Serien (als Regisseur/in, Ausführende/r Produzent/in, Produzent/in, ...)

Komplette Biographie zu Michelle MacLaren

Michelle MacLaren ist bekannt für Filme wie Population 436, Omen IV - Das Erwachen, K2 - Das Letzte Abenteuer und Serien wie Breaking Bad, Game of Thrones, The Walking Dead.

Bekannt für

9 Filme & 20 Serien mit Michelle MacLaren

9.1
Serie
Game of Thrones
USA | 2011 - 2019
9.1
Serie
Breaking Bad
USA | 2008 - 2013
8.3
Serie
Better Call Saul
USA | 2015 - 2020
8.1
Serie
The Walking Dead
USA | 2010 - 2022
7.5
Serie
Navy CIS
USA | 2003 - 2021
8.3
Serie
Westworld
USA | 2016 - 2020
7.6
Serie
Lie to Me
USA | 2009 - 2011
5.4
Film
Population 436
Kanada | 2006
7.7
Serie
Hell on Wheels
USA | 2011 - 2016

Michelle MacLaren: Filme & Serien

Kaufe auf DVD & Blu-Ray