Yoo Gong

Alias: Gong Yu / Gong Ji Chul | ✶ 10.07.1979 | männlich | 6 Fans
Beteiligt an 9 Filmen und 2 Serien (als Schauspieler/in)

Komplette Biographie zu Yoo Gong

Yoo Gong wurde am 10.07.1979 geboren und ist bekannt für Filme wie Train to Busan, The Suspect, The Age of Shadows und Serien wie Goblin, The 1st Shop of Coffee Prince.

Bekannt für

9 Filme & 2 Serien mit Yoo Gong

7.1
Film
Train to Busan
Südkorea | 2016
6.2
Film
The Suspect
Südkorea | 2013
7.9
Film
Silenced
Südkorea | 2011
8.1
Serie
Goblin
Südkorea | 2016 - 2017
6.7
Film
The Age of Shadows
Südkorea | 2016
?
Film
Kim Ji-young: Born 1982
Südkorea | 2019
?
Serie
The 1st Shop of Coffee Prince
Südkorea | 2007
?
Film
Yakuza
Japan | 2005
?
Film
A Man and a Woman
Südkorea | 2016

Yoo Gong: Filme & Serien

Kaufe auf DVD & Blu-Ray

Videos & Bilder

14 Bilder zu Yoo Gong